4728/3 NERO SAN GABRIEL
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 4728/3 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | LEATHER |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 22 |
| Lunghezza | 293cm / 115inch |
| Altezza | 188cm / 74inch |
| Spessore | 2.0cm / ¾inch |
| Peso | 350kg |
Seleziona le lastre:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22